Последние новости
Новости /

Alicia Keys выпускает этой осенью новым альбомом

Новости от американского автора песен и соул-исполнительницы, обладательницы Grammy Алиши Киз. Она заявляет что подходит к концу работа над своим новым альбомом. «Girl on Fire» - это пятая в студийной дискографии Алиши пластинка.

Как говорит певица «Название альбома точно описывает мое сегодняшнее состояние! Насчет остальных подробностей релиза она молчит, и подогревает интерес заявляя что обо всем остальном сообщит позже. Но немного рассказывает о своем настрое при написании альбома, она говорит - позвольте мне сказать - начиная работать над этим диском, у меня было такое необяснимое чувство как будто я лев, запертый в стальной клетке. Я прекрасно чувствовала, что для меня уже настала пора качественных изменений, и я просто пылала желанием свершить что-то совершенно новое незабываемое . И только я поняла что состояние моей души стало как Girl on Fire, сразу же лев вырвался из этой клетки!».

Альбом записывается в Нью-Йорке. Анонсируется что первым его синглом станет песня, которая называется «New Day», ее певица намеревается презентовать широкой публике в ходе своего выступления 6 сентября на церемонии MTV Video Music Awards.

проволока нержавеющая купить recupero dati mac free programma per recuperare file cancellati da memory card;фуршет на новый год
У нас находят:
  • alicia keys новости
  • alicia keys новости сентябрь 2012
11 комментариев
Hanitskaya / 11 сентября 2012 / 21:30
Название альбома действительно интригующее! Буду ждать с нетерпением. У самой такое же состояние души, как и описывает Алиша. Постоянно прокручиваю ее песенки в плей-листе. Исполнительница, получившая 14 наград премии Гремми, не может не привлекать своим пением. Синглы Алишы слышу постоянно, практически на любой вечеринке.
Angi2105 / 20 сентября 2012 / 21:55
С песниями Alicia Keys у меня ассоциируется очень много моментов в жизни, как хороших так и не очень! Всегда покупаю ее альбомы и с нетерпением жду выхода нового, может еще какие-то моменты моей жизни теперь будут связаны с ее новыми песнями!
Angi2105 / 20 сентября 2012 / 21:57
Особенно завораживают ее стихи, то что она пишет не каждому дано!
Kristina88 / 2 октября 2012 / 22:20
Очень хорошая новость для всех её поклонников, в частности и для меня. Её песни сильно выделяются, среди песен других исполнителей. Чувствуется, что в свои стихи она вкладывает душу. Alicia Keys одна из моих любимых певиц. Обязательно куплю её новый альбом.
Kristina88 / 2 октября 2012 / 22:26
А её новую песню «New Day» слушаю почти каждый день, она очень поднимает настроение!
DorothyMam / 19 июля 2017 / 02:21
Принципиально новое обновление "XRumer 16.0 + XEvil": rnвзлом бесплатно и быстро капч Гугла, Яндекса, Фэйсбука, VK, Bing, Hotmail, Mail.Ru, SolveMedia, rnа также свыше 8400 других видов капч, rnс высокой скоростью - 100 изображений в секунду, и точностью - 80%..100%. rnВ XEvil 3.0 реализовано подключение любых SEO/SMM программ - XRumer, GSA, ZennoPoster, VKBot, A-Parser, rnи многих других. Готовится абсолютно бесплатная демо-версия. Заинтересованы? см. в YouTube "XEvil: new OCR - captcha solver" rn rn rnXRumer20170718